Модная верхняя одежда для мужчин на осень 2020

Стаття блогу

Тетяна Шилан

1120
Модная верхняя одежда для мужчин на осень 2020

Друзья привет

Уже холодает. И в этом посте хочу рассказать  про основные модели верхней одежды, в которых будете смотреться стильно. 

  • Харрингтон - ветровка в милитари с накладными карманами и воротом стойкой. Универсальный покрой, который можно надеть как джинсами однотонными синими, так и под брюки.  



  • Бомбер - ветровка на резинке на талии и на рукавах. Она отлично подойдёт на каждый день. Ее ворот идёт больше тем, у кого овальное лицо. Обратите на это внимание




  • Кожаная куртка - это мотоциклетная куртка. Она кочует из сезона в сезон. Более сдержанной и минималистичной будет кожаная куртка по фигуре с неброской форнитурой. Отлично смотрится под тёмные джинсы.
  • Тренч - бежевый двубортный плащ на поясе. Укороченый вариант подойдёт для мужчин в низком и среднем росте, а длина до середины бедра - подойдёт для среднего и высокого роста. Подходит и под элегантный стиль, костюм и под повседневный - с джинсами. 



  • Стеганные жилеты - для тех, кто слегка хочет утеплиться. Их можно носить по разному: поверх толстовки, спортивного костюма или рубашки в клетку или сдержанные модели - поверх классического костюма



  • Стеганные куртки - тонкий пуховик, легкий и компактный и очень практичный. На более прохладную осеннюю погоду. Выбирайте чтобы сидел по фигуре. Особенно хорошо смотрятся с воротом стойкой.



  • Плащ (тренч) смотрится более элегантно чем куртка. В идеале иметь и то и другое. В этом сезоне актуальные двубортные, бежевые под пояс. 



    Это основные модели. Вам необходимо иметь верхнюю одежду разной плотности: тонкую, среднюю и тёплую. Потом под своё телосложение нужно определиться, какие варианты вам подходят)) А если возникают вопросы, пишите мне в инстаграм @tatiana_shylan

Замовити стиліста