МУЖСКИЕ ДЖИНСОВЫЕ КУРТКИ

Стаття блогу

Тетяна Шилан

1234
МУЖСКИЕ ДЖИНСОВЫЕ КУРТКИ

Джинсовая куртка -  базовая единица в гардероба. Она  уместна летом в прохладные дни, осенью и весной. Куртки есть прямые, приталенные, оверсайз (объемные), рубашечного кроя и в этом сезоне актуальные жилетки.




Прежде всего необходимо выбирать куртку под тип своей фигуры. Для среднего телосложения подойдут все модели. Для худощавого - прямые и оверсайз с деталями и  накладными карманами. А с если у вас небольшой живот - выбирайте прямые модели и слегка приталенные, с плотной ткани. Ошибкой будет выбирать куртку впритык, ткань не должна натягиваться при застегивании.

Если вы предпочитаете на каждый день повседневный кежуал стиль - выбирайте модели однотонные или с легкой  потертостью. Если носите спортивный стиль - вам подойдут модели оверсайз с потертостями, принтами, нашивками и деталями. А если у вас неформальный бизнес стиль - отлично подойдет однотонная классическая модель в синем цвете или джинсовый пиджак.

Этим летом джинсовые куртки актуальны в таких цветах: белый, бежевый, оливковый, голубой, черный, темно синий, а для тех кто любит выделиться - актуальны модели с принтами, нашивками, потертостями.




С ЧЕМ НОСИТЬ ДЖИНСОВУЮ КУРТКУ


- с брюками, если предпочитаете бизнес стиль. Выбирайте однотонную синюю модель.



- с брюками чинос. Выходят стильные образы для встреч и на каждый день



- с джинсами. Здесь может быть несколько вариантов: можете выбирать куртку и джинсы в одном цвете, куртку светлее чем джинсы или куртку и джинсы в разных противоположных цветах.




- с брюками джогерами или в милитари стиле. 




- с шортами. Выбирайте модель бермуды, длиной до колена.

  • А подкат рукава на джинсовой куртке добавит уместной небрежности и выделит плечи.




На этом все. Делайте репост статьи, чтобы не потерять. Чтобы получать больше полезной информации о мужском стиле - подписывайтесь на Телеграм канал https://t.me/tania_shylan А если вы хотите  образ с джинсовой курткой подходящий именно вам, оставьте заявку, нажав на кнопку "заказать стилиста". Будьте стильными!


Замовити стиліста